विभाग कमेटी

नगर निगम उज्जैन

A] सामान्य प्रशासन विभाग

1.            श्रीमती जफर बानो

2.            श्रीमती शैफाली राव

3.            श्रीमती ज्योति राव

4.            श्री मो. फारूख (बडा राजू)

5.            श्रीमती लीला वर्मा

6.            श्री राजकमल ललावत

7.            श्रीमती गुलनाज खान

 

B] जलकार्य तथा सीवरेज विभाग

1.            श्री राजेष सेठी

2.            श्रीमती अनिता राव

3.            श्रीमती मीना बाथवी

4.            श्रीमती आरती जीवन गुरू

5.            श्रीमती हेमलता कुवाल

6.            श्री शैलेन्द्र वीनू कुषवाह

7.            श्री संतोष व्यास

 

C] लोक निर्माण तथा उद्यान विभाग

1.            श्री संजय कोरट

2.            सुश्री विनीता शर्मा

3.            श्रीमती निषा सेंगर

4.            श्री सुनील बौरासी

5.            श्रीमती ताराबाई मालवीय

6.            श्री राजेन्द्र वषिष्ठ

7.            श्री शैलेन्द्र यादव

 

D] राजस्व विभाग

1.            श्री संजय कोरट

2.            श्रीमती निर्मला कन्नौदिया

3.            श्री मुजफ्फर हुसैन

4.            श्रीमती प्रेमलता बैंडवाल

5.            श्रीमती रिंकू बेलानी

6.            श्री संतोष यादव

7.            श्रीमती सपना सांखला

 

E] वित एवं लेखा विभाग

1.            श्री राजेष सेठी

2.            श्रीमती निर्मला कन्नौदिया

3.            श्रीमती ज्योति राव

4.            श्री मुजफ्फर हुसैन

5.            श्री आजाद यादव

6.            श्री रहीम शाह लाला

7.            श्री विजय सिंह दरवार

 

F] विद्युत एवं यात्रिकी विभाग

1.            श्रीमती सारिका वाद्येला

2.            श्रीमती लीला वर्मा

3.            श्रीमती प्रेमलता बेंडवाल

4.            श्रीमती राजश्री जोषी

5.            श्री सुनील बौरासी

6.            श्रीमती माया त्रिवेदी

7.            श्री विकास मालवीय

 

G] स्वच्छता एवं ठोस अपषिष्ट प्रबंधन विभाग

1.            श्री अमजद खान

2.            श्रीमती मीना बाथवी

3.            श्रीमती राजश्री जोषी

4.            श्री बुद्वीप्रकाष सोनी

5.            श्रीमती रिंकू बेलानी

6.            श्री हिम्मतसिंह देवडा

7.            श्रीमती सपना सांखला

 

 H] यातायात एवं परिवहन विभाग

1.            श्रीमती सारिका वाद्येला

2.            श्रीमती प्रेमलता गेहलोत

3.            श्रीमती जफर बानो

4.            श्रीमती अनिता राठौर

5.            श्रीमती रेखा गेहलोत

6.            श्रीमती मीना तिलकर

7.            श्री मो. सलीम कबाडी

I] योजना एवं सूचना प्रौद्योगिकी विभाग

1.            श्री  अमजद खान

2.            श्रीमती शैफाली राव

3.            श्री राजकमल ललावत

4.            श्री बुद्वीप्रकाष सोनी

5.            श्री जाफर एहमद सिद्दीकी

6.            श्री आत्माराम मालवीय

7.            श्री विकास मालवीय

 

 

J] हरी गरीबी उपषमन विभाग

1.            सुश्री विनीता शर्मा

2.            श्रीमती निषा सेंगर

3.            श्रीमती प्रेमलता गेहलोत

4.            श्रीमती आरती जीवनगुरू

5.            श्री मो. फारूख (बडा राजू)

6.            श्री संतोष यादव

7.            श्रीमती प्रमिला मीणा 

Newsletter Download   News-Book
Copyright Message
This is the official website of Ujjain Municipal Corporation. Copyright © 2015 UMC. All Rights Reserved.
Developed by: Aditya Jain