Ujjain Municipal Corporation

पार्षद


संजय कोरट, भाजपा

वार्ड क्र :1 (भेरुगड़)
संपर्क :94253-80100

विनीता शर्मा , भाजपा

वार्ड क्र :2 (गद्कालिका)
संपर्क :94248-78593

गुलनाज नासिर खान , कांग्रेस

वार्ड क्र :3 (मंगलनाथ)
संपर्क :98272-62368

राजेश सेठी , भाजपा

वार्ड क्र :4 (गायत्रीनगर)
संपर्क :98274-06025

निशा बुद्देसिंह सेंगर , भाजपा

वार्ड क्र :5 (इंदिरानगर)
संपर्क :78792-84894

सारिका रवि वाघेला , भाजपा

वार्ड क्र :6 (गाँधी नगर)
संपर्क :97133-49449

प्रमिला मीणा , कांग्रेस

वार्ड क्र :7 (अंकपात)
संपर्क :99770-03347

निर्मला कन्नोदिया , भाजपा

वार्ड क्र :8 (अवंतिका)
संपर्क :74157-55208

सपना सांखला , निर्दलीय

वार्ड क्र :9 (चौसठ योगिनी)
संपर्क :83497-62209

प्रेमलता गेहलोत , भाजपा

वार्ड क्र :10 (तिल्केश्वरे)
संपर्क :99073-56562

अमजद खान , भाजपा

वार्ड क्र :11 (जान्सापुरा)
संपर्क :98274-35367

माया राजेश त्रिवेदी ,कांग्रेस

वार्ड क्र :12 (कालिदास)
संपर्क :94259-17170

जफ़रबानो , भाजपा

वार्ड क्र :13 (वीर दुर्गादास)
संपर्क :93037-38653

सलीम कबाड़ी , निर्दलीय

वार्ड क्र :14 (सैयदाना)
संपर्क :94250-92257

कलावती यादव , भाजपा

वार्ड क्र :15 (गीता कॉलोनी)
संपर्क :94259-17809

करुणा जैन , भाजपा

वार्ड क्र :16 (गोवर्धन सागर)
संपर्क :99260-93457

मांगीलाल कडेल , भाजपा

वार्ड क्र :17 (संदीपनी)
संपर्क :98275-82889

शेफाली राकेश राव , भाजपा

वार्ड क्र :18 (सुदामा)
संपर्क :99260-84909

आजाद यादव , कांग्रेस

वार्ड क्र :19 (सिंह भवानी )
संपर्क :94250-30618

ज्योति संजय राव, भाजपा

वार्ड क्र :20 (ब्रहस्पति)
संपर्क :98275-80118

अनीता सुरेश राठौर, भाजपा

वार्ड क्र :21 (गोपाल मंदिर )
संपर्क :98268-01920

सोनू गेहलोत, भाजपा

वार्ड क्र :22 (रामानुज)
संपर्क :98260-37367

मीना नारायण बाथली, भाजपा

वार्ड क्र :23 (पालिका)
संपर्क :98274-37222

आरती जीवन गुरु , भाजपा

वार्ड क्र :24 (क्षीरसागर)
संपर्क :94240-37860

डॉ योगेश्वरी राठौर , भाजपा

वार्ड क्र :25 (चामुंडा)
संपर्क :99778-77740

सत्यनारायण चौहान , भाजपा

वार्ड क्र :26 (महारानी लक्ष्मीबाई )
संपर्क :94250-91224

रहीम सुल्तान शाह , कांग्रेस

वार्ड क्र :27 (दादाभाई नौराजी)
संपर्क :98272-32227

रेखा गेहलोत , कांग्रेस

वार्ड क्र :28 (सुभाष वार्ड)
संपर्क :97702-02245

शैलेन्द्र यादव ,निर्दलीय

वार्ड क्र :29 (पुष्कर वार्ड )
संपर्क :70490-82285

मो. फारुख हुसैन ,भाजपा

वार्ड क्र :30 (बेगमबाग)
संपर्क :98260-59618

जफ़र एहमद ,कांग्रेस

वार्ड क्र :31 (जामे शकेब)
संपर्क :99093-00970

मुजफ्फर हुसैन , भाजपा

वार्ड क्र :32 (अहिल्याबाई)
संपर्क :89650-94826

लीलाबाई वर्मा, भाजपा

वार्ड क्र :33 (हरसिद्धि)
संपर्क :98936-20391

गीता राजेश चौधरी, भाजपा

वार्ड क्र :34 (महाकाल)
संपर्क :99777-48508

नीलू रानी खत्री, भाजपा

वार्ड क्र :35 (डॉ हरिराम चौबे)
संपर्क :89890-50953

दुर्गा शक्ति सिंह चौधरी , भाजपा

वार्ड क्र :36 (नीलगंगा)
संपर्क :94250-91335

प्रेमलता बैंडवाल, भाजपा

वार्ड क्र :37 (प्रकाश नगर)
संपर्क :78797-13009

राजश्री जोशी, भाजपा

वार्ड क्र :38 (जलसेवा)
संपर्क :92014-49173

मीना जितेन्द्र तिलकर, कांग्रेस

वार्ड क्र :39 (किशन पूरा)
संपर्क :98262-77063

आत्माराम मालवीय, निर्दलीय

वार्ड क्र :40 (श्री सेंठेतिक)
संपर्क :94068-01288

ताराबाई मालवीय , कांग्रेस

वार्ड क्र :41 (चकोर पार्क)
संपर्क :99811-07076

राधेश्याम वर्मा , भाजपा

वार्ड क्र :42 (भक्त नगर )
संपर्क :98265-41901

राजकमल ललावत , भाजपा

वार्ड क्र :43 (लक्ष्मी नगर )
संपर्क :78287-50959

बुद्धिप्रकाश सोनी , भाजपा

वार्ड क्र :44 (फ्रीगज)
संपर्क :98260-61080

हेमलता कुवाल, कांग्रेस

वार्ड क्र :45 (संत विधायनारायण)
संपर्क :93027-37370

रिंकू बेलानी, भाजपा

वार्ड क्र :46 (शास्त्री नगर )
संपर्क :98272-32971

विजयसिंह दरबार, कांग्रेस

वार्ड क्र :47 (अलख धाम )
संपर्क :94250-92186

संतोष यादव, भाजपा

वार्ड क्र :48 (नानाखेड़ा)
संपर्क :93006-92185

संतोष व्यास , निर्दलीय

वार्ड क्र :49 (मुनीनगर)
संपर्क :99264-62734

विकास मालवीय , निर्दलीय

वार्ड क्र :50 (ऋषिनगर)
संपर्क :98275-59883

वीनू कुशवाह , कांग्रेस

वार्ड क्र :51 (प. दीनदयाल)
संपर्क :94251-95966

राजेंद्र वशिष्ट, कांग्रेस

वार्ड क्र :52 (दमदमा)
संपर्क :98260-40104

सुनील बौरासी, भाजपा

वार्ड क्र :53 (इंजीनियरिंग )
संपर्क :98270-76622

हिम्मत लाल देवड़ा, कांग्रेस

वार्ड क्र :54 (नागझिरी)
संपर्क :91998-86381