1 |
श्री मनोज पाठक |
अपर आयुक्त |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
2 |
श्री राधेश्याम मण्डलोई |
अपर आयुक्त |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
3 |
श्री आदित्य नागर |
अपर आयुक्त |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
4 |
श्री जी.के. कठिल |
कार्यपालन यंत्री |
NA |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
5 |
श्री अनिल जैन |
कार्यपालन यंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
6 |
श्री पी.सी. यादव (प्रतिनियुक्ति) |
कार्यपालन यंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
7 |
श्री संजेश गुप्ता |
उपायुक्त |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
8 |
श्री तेजकरण गुनावदिया |
सहायक आयुक्त |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
9 |
श्रीमती कीर्ति चौहान |
सहायक आयुक्त |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
10 |
श्रीमती पूजा गोयल |
सहायक आयुक्त |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
11 |
श्री संजय कुलश्रेष्ठ |
स्वच्छता अधिकारी |
NA |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
12 |
श्रीमती अभिलाषा चौरषिया |
सहायक यंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
13 |
श्री पियुष भार्गव |
सहायक यंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
14 |
श्री सुबोध जैन |
राजस्व अधिकारी |
PDF |
PDF |
NA |
PDF |
NA |
PDF |
15 |
श्री एम.के. पाण्डे |
मुख्य स्वच्छता निरीक्षक |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
16 |
श्रीमती सरिता माण्डरेकर |
सहायक लेखाधिकारी |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
17 |
श्री राजेश सिंह चौहान |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
18 |
श्री मनोज राजवानी |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
19 |
श्री डोंगरसिंह परिहार |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
20 |
श्री किशोर शुक्ला |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
21 |
श्री राजेन्द्र सिंह रावत |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
22 |
निशा वर्मा |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
23 |
जोशना उबनारे |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
24 |
श्री गायत्री प्रसाद डहेरिया |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
25 |
श्री मुकुल मेश्राम |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
26 |
अनुशित जैन |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
27 |
साधना चौधरी |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
28 |
सौम्या चतुर्वेदी |
उपयंत्री |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
29 |
श्री मोहित मिश्रा |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
30 |
श्री सुनील जैन (मेकेनिकल) |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
31 |
श्री विजय गोयल (मेकेनिकल) |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
32 |
श्री जितेन्द्र श्रीवास्तव (पीएचई) (इले.) |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
33 |
श्री आदित्य शर्मा (प्रतिनियुक्ति) |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
34 |
श्री राजकुमार राठोर |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
35 |
श्री मिनाक्षी शर्मा |
उपयंत्री |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
36 |
श्री आनन्द भण्डारी (प्रतिनियुक्ति) |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
37 |
श्रीमती विधु रानी कौरव |
उपयंत्री |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
38 |
श्री हर्ष जैन |
उपयंत्री |
NA |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
PDF |
39 |
सुश्री भारती लोधी |
उपयंत्री |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
40 |
सुश्री संगीता पंवार |
उपयंत्री |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
41 |
श्री निर्झर शुक्ला |
उपयंत्री |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
PDF |
42 |
श्री ओमप्रकाश बरुआ |
सहा. सामुदायिक विकास संगठक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
43 |
श्री प्रदीप सेन |
सहा. सामुदायिक विकास संगठक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
44 |
श्रीमती चिंता सविता |
सहा. सामुदायिक विकास संगठक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
45 |
श्री अभिलाष नागर |
लेखापाल |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
46 |
श्री मनीराम रघुवंशी |
स्टेनोग्राफर-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
47 |
श्री रमेश रधुवंशी |
राजस्व निरीक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
48 |
श्री रामकुमार सारवान |
राजस्व निरीक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
49 |
श्री उमाशंकर मिश्र |
राजस्व निरीक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
50 |
श्री मनीष भावसार |
केमिस्ट |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
51 |
श्री विजय सिंगारिया |
सहायक वर्ग-1 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
52 |
श्री रईसउद्दीन निजामी |
सहायक वर्ग-1 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
53 |
श्री हरिनारायण धुपकरिया |
सहायक वर्ग-1 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
54 |
श्रीमती शिवमंगला सिसौदिया |
सहायक वर्ग-1 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
55 |
श्री सुदेश डागर |
सहायक वर्ग-2 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
56 |
श्री जफरआलम अंसारी |
उप राजस्व निरीक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
57 |
श्री मुश्ताक एहमद |
उप राजस्व निरीक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
58 |
श्रीमती आरती पागे |
केशियर/सहा. लेखापाल |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
59 |
श्री अमीरसिंह अहिरवार |
केशियर/सहा. लेखापाल |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
60 |
श्री अभय कुमार जार |
केशियर/सहा. लेखापाल |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
61 |
श्री मुकेश अजमेरी |
उद्यान पर्यवेक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
62 |
श्री गय्यूर - गोस मोहम्मद |
स्वच्छता पर्यवेक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
63 |
श्री अनिल शर्मा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
64 |
श्री अनिल सोनी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
65 |
श्री अरविन्द टांकले |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
66 |
श्री आशीष पंवार |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
67 |
सुश्री अनुराधा शर्मा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
68 |
श्री बसंत गागुर्दे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
69 |
श्री छायाप्रकाश - मांगीलाल |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
70 |
श्री दिलीप दवे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
71 |
श्री दीपक मकड़ावन |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
72 |
श्री गणपत नरवरिया |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
73 |
श्री हरिसिंह - भंवरसिंह |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
74 |
श्री इदरीस-कल्लू |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
75 |
श्री जितेन्द्र रिछारिया |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
76 |
श्री जयंत भटनागर |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
77 |
श्री जयप्रकाश द्विवेदी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
78 |
श्री जयनारायण आर्य |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
79 |
श्री जगदीश दुबे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
80 |
श्री कमलेश चावरे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
81 |
श्री महेन्द्र तिवारी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
82 |
श्री महेन्द्रसिंह-भगतसिंह |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
83 |
श्री मुकेश - गिरधारी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
84 |
श्री मुकेश सिगारिया |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
85 |
श्री मुकेश रायकवार |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
86 |
श्री मुकेश सारवान |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
87 |
श्री मनोज सक्सेना |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
88 |
श्री मनीष मकवाना |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
89 |
श्रीमती मधुबाला सिसौदिया |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
90 |
श्रीमती माया टांकले |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
91 |
श्री नरसिंह राव इंगले |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
92 |
श्री नरेन्द्र घावरी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
93 |
श्री नेमीचंद-राधाकिशन चावड़ा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
94 |
श्रीमती नेत्रवती भावसार |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
95 |
श्री प्रकाश जैन |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
96 |
श्री प्रदीप सोलंकी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
97 |
श्री प्रभाकर पारे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
98 |
श्री रविप्रकाश बड़गोती |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
99 |
श्री रविन्द्र त्रिवेदी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
100 |
श्री रामप्रसाद-मांगीलाल |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
101 |
श्री राजपालसिंह चंद्रावत |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
102 |
श्री राजेश ओझा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
103 |
श्री राजेश गुप्ता |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
104 |
श्री राजेन्द्र पथरोड |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
105 |
श्री राजेन्द्र अमीन |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
106 |
श्री शंकरलाल-नागूजी जाठी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
107 |
श्री सुधीर भारती |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
108 |
श्री सुधीर नागर |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
109 |
श्री सुनील शिन्दे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
110 |
श्रीमती सरिता शर्मा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
111 |
श्री तेजकरण-बाबूलाल |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
112 |
श्रीमती उषा मेहता |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
113 |
श्रीमती उर्मिला दुबे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
114 |
श्री विजयेन्द्र आमरे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
115 |
श्रीमती विद्या बैरागी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
116 |
श्री योगेश सक्सेना |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
117 |
श्री योगेश दावरे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
118 |
श्री यशपाल शर्मा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
119 |
श्री संजय रधुवंशी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
120 |
श्री राजदीप मण्डलोई |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
121 |
श्रीमती सपना गोसर |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
122 |
श्री अरशद खान |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
123 |
श्री साबीर हैदर |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
124 |
श्री देवेश अखण्ड |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
125 |
श्री प्रमोद कश्यप |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
126 |
श्री लोकेश दावदे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
127 |
श्री आकाश श्रीवास्तव |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
128 |
श्री पिंकेश ओमप्रकाश सिन्हा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
129 |
श्री राजेन्द्र नरसिंह |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
130 |
श्री राहुल गिरधारी परमार |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
131 |
श्री शुभम पांचाल |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
132 |
श्री शैलु रामचन्द्र |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
133 |
श्री संदीप मंदोरिया |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
134 |
श्री आशुतोष दुबे |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
135 |
श्री रितेश रानीवाला |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
136 |
श्री राहुल डोरवाल |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
137 |
श्री हर्षिल शाह |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
138 |
श्री संचित शर्मा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
139 |
श्री यादव कुमार घावरी |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
140 |
श्री राज शर्मा |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
141 |
श्री गौतम चौहान |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
142 |
श्री सूरज गुप्ता |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
143 |
श्री गौरव धिंगान |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
144 |
श्रीमती चन्दा बाई रघुराजसिंह |
सहायक वर्ग-3 |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
145 |
श्री गोपाल बोयत |
टाईमकीपर (समयपाल) |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
146 |
श्री शरद कुमार कुलश्रेष्ठ |
टाईमकीपर (समयपाल) |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
147 |
श्री विश्वास पण्डया |
टाईमकीपर (समयपाल) |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
148 |
श्री जितेन्द्रसिंह जादौन |
टाईमकीपर (समयपाल) |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
149 |
श्री राजेन्द्र व्यास |
टाईमकीपर (समयपाल) |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
150 |
श्री व्रिकम - हरीसिंह भाटी |
टाईमकीपर (समयपाल) |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
151 |
श्री राजेश तिवारी |
टाईमकीपर (समयपाल) |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
152 |
श्री मो.आसिफ अं सत्तार |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
153 |
श्री कमलसिंह परिहार |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
154 |
श्री मो. फारुख अहमद खां |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
155 |
श्री नरेशचन्द्र राठौर |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
156 |
श्री वामिक हुसैन |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
157 |
श्री जयंत कुमार सेन |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
158 |
श्री जयेन्द्रसिंह सिसोदिया |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
159 |
श्री राधेश्याम मालवीय |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
160 |
श्री अमितसिंह चौहान |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
161 |
श्री सुधीर लाडगे |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
162 |
श्री जितेन्द्र रधुवंशी |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
163 |
श्री आलोक पेद्दार |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
164 |
श्री मुकेश वर्मा |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
165 |
श्री दिनेश गुर्जर |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
166 |
श्री मेहमूदउल हसन |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
167 |
श्री जयसिंह राजपूत |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
168 |
श्री तौफिक एहमद खान |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
169 |
श्री पवन कुमार लोढे |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
170 |
श्री ललित चौहान |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
171 |
श्री हरीश बोलगे |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
172 |
श्री संजयसिंह पंवार |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
173 |
श्री विजय खुजनेरी |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
174 |
श्री लक्ष्मीचन्द - नवलजी |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
175 |
श्री अशेक नागर |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
176 |
श्री अजय त्रिवेदी |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
177 |
श्री अंकित जैन |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
178 |
श्री कमलजीत संतौरे |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
179 |
श्री राजेश नरवाले |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
180 |
श्री लोकेन्द्रसिंह पटेल |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
181 |
श्री अनुपम चान्द्रायण |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
182 |
श्री भरत मालवीय (प्रतिनियुक्ति से) |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
183 |
श्री आदेश कुमार परिहार |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
184 |
श्री तुलसीदास राजवानी |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
185 |
श्री प्रतापसिंह राठौर |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
186 |
श्री संतोष शर्मा |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
187 |
सुश्री करिश्मा गुनावदिया |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
188 |
श्री सचिन गुजरवाड़िया |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
189 |
श्री रोहित शिन्दे |
सहायक राज. निरी. |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
190 |
श्री संदीप म्हाले |
उप स्वच्छता पर्यवेक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
191 |
श्री मनीष पाण्डे |
उप स्वच्छता पर्यवेक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
192 |
श्री रोहित घासीराम |
उप स्वच्छता पर्यवेक्षक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
193 |
श्री हरीश शर्मा |
सहायक उपयंत्री (भवन) |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
194 |
श्री श्याम सुंदर शर्मा |
सर्वेयर |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
195 |
श्री सरदारसिंह सोलंकी |
कम्प्यूटर आपरेटर |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
196 |
श्री नीतिन-गणपति मूसले |
सहायक केशियर |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
197 |
श्री पंकज-शरद खानवलकर |
सहायक केशियर |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
198 |
श्री शफी पिता मोहम्मद |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
199 |
श्री राजेन्द्र पिता जयराम गिरजे |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
200 |
श्री राजमल पिता नृसिंह |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
201 |
श्री ओकारसिंह पिता रामसिंह |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
202 |
श्री राजेन्द्र पिता मोहनलाल अग्रवाल |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
203 |
श्री जयचन्द्र पिता रामअवतार त्रिवेदी |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
204 |
श्री उमेश पिता सूर्यकांत मोरे |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
205 |
श्री गोविन्द पिता नामदेव बाद्रे |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
206 |
श्री राजेन्द्र पिता कैलाश राव मोरे |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
207 |
श्री प्रमोद पिता दिगम्बर कोरढे |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
208 |
श्री बद्रीलाल पिता बलराम प्रसाद तिवारी |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
209 |
श्री एजाज एहमद पिता शहजाद |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
210 |
श्री भास्कर पिता अम्बाराम |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
211 |
श्री कमल पिता मन्सुर |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
212 |
श्री किशोर पिता बाबुलाल |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
213 |
श्री अरूण पिता हरिलाल बाली |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
214 |
श्री दीपक पिता जयराम गिरजे |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
215 |
श्री इकबाल पिता अ. गफूर |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
216 |
श्री वीरसिंह पिता हिम्मतसिंह |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
217 |
श्री विजय पिता रामपाल |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
218 |
श्री ज्ञानचन्द्र पिता रामरतन व्यास |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
219 |
श्री आनन्दीलाल पिता नानूराम |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
220 |
श्री बालाराम पिता गब्बाजी |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
221 |
श्री इशाक पिता रफिक खां |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
222 |
श्री अंतरसिंह पिता रूपाजी |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
223 |
श्री ईश्वरसिंह पिता भंवरलाल |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
224 |
श्री कैलाश पिता नानूराम |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
225 |
श्री शिवनारायण पिता मोहनलाल |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
226 |
श्री उमेशसिंह पिता मदनसिंह बैस |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
227 |
श्री सुरेश पिता बद्रीप्रसाद |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
228 |
श्री बद्री पिता नागूजी |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
229 |
श्री रामप्रसाद पिता भेरूलाल |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
230 |
श्री शाकिर अली पिता शबदर अली |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
231 |
श्री शंकर पिता संतोष उपाध्याय |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
232 |
श्री जावेद पिता अ. गफूर |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
233 |
श्री लक्ष्मीनारायण पिता अमोलप्रसाद |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
234 |
श्री कमल पिता लक्ष्मण |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
235 |
श्री योगेश पिता शिवनारायण |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
236 |
श्री मोहन पिता बच्चूलाल थनवार |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
237 |
श्री इमरान पिता अ. हनीफ |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
238 |
श्री मुकेश पिता शिवनारायण मीणा |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
239 |
श्री राजेन्द्र पिता शिवपाल |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
240 |
श्री विक्की पिता कैलाश |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
241 |
श्रीमती नीता जैन |
सहायक आयुक्त |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
PDF |
242 |
श्री महेंद्र कुमार पांडे |
मुख्य स्वस्थ्य निरीक्षक |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
PDF |
243 |
श्री आनंदीलाल परमार |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
244 |
श्री लीलाधर दोराया |
कार्यपालन यंत्री |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
245 |
श्री रामचंद्र नाहर |
चालक |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
246 |
श्री मुकेश सोलंकी |
सहायक वर्ग ३ |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |
NA |